Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Ноября 2011 г.

Покупка акций через Интернет



В последнее время покупка акций с целью инвестирования или дальнейших их перепродажи становится все более популярным способом вложения денег. Особенно удобно то, что подобный вид заработка не требует излишних телодвижений, так как многие манипуляции можно осуществлять непосредственно через Интернет.

Единственное, что необходимо помнить, - это то, что в настоящее время физическое лицо не может купить акции без обращения к услугам брокера, поэтому прежде чем начать покупку и продажу, необходимо заключить с ним договор. Это единственный этап, осуществление которого находится вне Интернета, - необходимо сходить в офис к брокеру или заключить с ним договор, который следует отправить по бумажной почте.

После этого брокер предоставит вам доступ к терминалу, где вы сможете приобрести акции самых известных компаний – акции Газпрома, Северстали, Сбербанка, Лукойла и других.

Напрасно думать, что акции представляют собой бумаги, которые будут присланы вам по обычной почте. Сегодня покупка акций состоит в том, что в базе данных появится информация о том, что они принадлежат вам, что, конечно же, не мешает вам потребовать у брокера документы, подтверждающие ваше владение акциями.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов