Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Ноября 2011 г.

Три корпорации объединят рекламные сети для победы над Google

Три корпорации объединят рекламные сети для победы над Google
Изображение с lenta.ru

Компании AOL, Microsoft и Yahoo! официально объявили об объединении своих рекламных сетей с целью повышения продаж онлайновых услуг.

Сообщается, что рекламный договор необходим тройке интернет-компаний для противостояния Google, которая в настоящий момент удерживает безусловное лидерство в сфере интернет-рекламы. Между тем, партнеры не лимитированы в выборе рекламных каналов и могут, в том числе, пользоваться и услугами Google.

Соглашение вступит в силу до конца этого года. По условиям договора, партнеры намерены совместно использовать рекламные сети AOL, Microsoft и Yahoo! и делить выручку от рекламы между собой.

Впервые обсуждение потенциального партнерства началось месяц назад. Тогда главы компаний сообщили о своих планах ведущим веб-издателям. Однако официально об объединении своих рекламных мощностей компании заявили только сейчас.


Источник

Спонсор новости: vsemposuveni.ru. Красивая кружка с логотипом от "Всемпосувениру"! А так же фотосувениры и кружка хамелеон на новый год.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов