Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Ноября 2011 г.

YouTube получит новый дизайн

YouTube получит новый дизайн
Илья Житомирский. Фото с сайта respectance.com

Видеохостинг изменит внешний вид, пишет TNW, но основная цель редизайна заключается в интеграции YouTube и социальной сети Google+. Так, на YouTube появятся рекомендации роликов, которые выкладывали у себя в аккаунтах друзья пользователя по Google+.

Кроме того, компания модернизировала функционал подписок. Слева появится колонка, в которой будут как подписки пользователя, так и предложения от самого YouTube. Подобный функционал пригодится YouTube для продвижения эксклюзивных каналов, в которые было вложено около $100 млн.

Компания тестирует обновленный интерфейс на небольших группах пользователей. Когда ожидать повсеместных перемен, не уточняется.

После запуска собственной соцсети Google проводит активную политику по ее интеграции в свои популярные продукты, правда, не всегда ее решения встречаются пользователями благожелательно. Так, редизайн Google Reader получил множество негативных отзывов, постоянные пользователи даже подписали петицию, в которой выразили свое недовольство переменами.


Источник

Спонсор новости: http://cutlife.ru/. Вкусные оладьи из кабачков. Рецепт. Ответы на вопросы как приготовить кабачковые оладьи. Мы приготовим сладкие оладьи из кабачков.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов