Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Ноября 2011 г.

На сайте Минобороны открылась экскурсия по ракетному крейсеру "Варяг"

На сайте Минобороны открылась экскурсия по ракетному крейсеру Варяг
Фото с сайта mil.ru

На сайте Министерства обороны появилась возможность совершить виртуальную экскурсию по ракетному крейсеру "Варяг". Об этом сообщается на сайте министерства.

Посетителям доступно несколько точек обзора как снаружи, так и внутри корабля. Так, можно посмотреть офицерскую кают-компанию и матросский кубрик или "выйти" на вертолетную площадку.

В некоторых точках расположены интерактивные элементы. Так, можно позвонить в корабельный колокол или посмотреть на запуск ракеты комплекса С-300Ф. Также можно просмотреть справку по кораблю и галерею фотографий.

Как сообщается на сайте Минобороны, "Варяг" является самым быстроходным и вооруженным кораблем Тихоокеанского флота. Крейсер вступил в строй в конце 1989 года и с тех пор "неоднократно совершал официальные дружественные визиты" в порты на побережьях Тихого и Индийского океана, говорится в справке экскурсии.

Ранее на сайте Минобороны были доступны только виртуальные экскурсии по трем музеям, в том числе по музею-кабинету маршала Георгия Жукова.


Источник

Спонсор новости: ruselt.ru. ЗАО «Русэлт» предлагает надежные стабилизаторы напряжения известных марок, которые идеально подходят для работы в условиях существования обветшавших отечественных электросетей.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов