Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Ноября 2011 г.

Тайваньским продажам iPhone 4S помешает iPhone 5



Аналитики ожидают, что iPhone 4S в Тайване будет продаваться значительно хуже, чем ранее в других странах мира. По мнению исследователей, многие владельцы iPhone 4 пропустят новую итерацию модного смартфона и приберегут свои деньги на релиз iPhone 5, который, по слухам, ожидается в следующем году.

Сообщается, что местные мобильные операторы ведут переговоры с Apple о том, чтобы уменьшить разницу в цене между iPhone 4 и iPhone 4S с одинаковым объемом памяти хотя бы до $33. Таким образом, компании надеются улучшить продажи нового устройства.

Как стало известно интернет-изданию из источников в индустриальном секторе, продажи смартфона начнутся в середине декабря. Точная дата начала продаж неизвестна, однако, по слухам, это случится в период между 14 и 16 декабря.

Как утверждают неназванные источники, компания Apple готовит для тайваньских покупателей 30 тыс iPhone 4S, большинство из которых являются версиями устройства с объемом памяти 16 Гб и 32 Гб. Смартфоны будут разделены между тремя сотовыми операторами, предоставляющими мобильные услуги в стране.


Спонсор новости: ug-tk.ru. Ответы на вопросы: как правильно зачать ребенка? Долго ли ждать: когда стоит обратиться к врачу – специалисту по лечению бесплодия?


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов