Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Декабря 2011 г.

Макеты и моделирование



Привыкнув к достижениям индустрии современного программного обеспечения, мы порой незаслуженно забываем о предметах, которые служили людям и развлечением, и предметом украшения, и методическим материалом, позволяющим окунуться, к примеру, в мир истории или географии, уже множество столетий. К подобным незаслуженно забытым многими материалам относятся архитектурные макеты, способные не только украсить любое здание, но и стать отличной игрушкой для малышей и ребят постарше.

Тем не менее, необходимо понимать, что изготовление архитектурного макета невозможно без его предварительного моделирования в компьютере, так как в противном случае можно получить далеко не тот результат, который ожидался. Предварительная виртуальная модель, сделанная при помощи программы для работы с компьютерной графикой, позволит устранить недостатки и недочеты еще до момента начала создания макета, что позволит снизить затраты на материал, из которого планируется его изготовить.

Новейшие принтеры позволяют «распечатать» макет из пластмассы непосредственно с компьютерного чертежа. Однако на данный момент эта технология является слишком малораспространенной, чтобы ее можно было использовать повсеместно.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов