Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Декабря 2011 г.

Facebook начал публичное тестирование нового интерфейса

Facebook начал публичное тестирование нового интерфейса
Изображение с Flickr.com/niallkennedy

Социальный сервис Facebook запустил новый интерфейс пользовательских страниц, известный как «временная шкала» (Timeline) для ограниченного числа пользователей. Об этом сообщается в блоге разработчиков. В настоящий момент улучшенная версия интерфейса доступна только жителям Новой Зеландии.

Нововведение запущено в тестовом режиме. Новая Зеландия была выбрана в качестве полигона для испытаний, поскольку разработчикам была необходима англоязычная группа пользователей за пределами США. Отсутствие языкового барьера между пользователями и разработчиками жизненно важно для быстрого анализа отзывов.

Когда «временная шкала» появится в других странах – не сообщается. Тем не менее, можно предположить, что это случится не раньше, чем разработчики выявят и уничтожат все присутствующие в новом интерфейсе «баги».

Стоит отметить, что в будущем, над новым интерфейсом Facebook будет работать команда разработчиков сервиса Gowalla, приобретенного компанией Марка Цукерберга (Mark Zuckerberg). Об этом стало известно в понедельник.


Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов