Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Декабря 2011 г.

Продвижение сайтов



Несколько лет назад о существовании продвижения сайтов знали лишь немногие пользователи Интернета, поэтому подобную услугу предлагали лишь опытные SEO-специалисты, знакомые со всеми тонкостями своего дела. Однако времена изменились, сегодня такое явление как продвижение сайтов находится на слуху у многих людей. Отсюда и их мнение о том, что раскрутить ресурс можно быстро и дешево, не затрачивая на это никаких усилий.

В действительности же, это далеко не так, и чтобы заниматься продвижением сайтов, необходимо иметь хотя бы мизерные знания в этой сфере. В ином случае вы сможете получить трафик лишь по некоммерческим запросам, да и то по малоконкурентным.

Развитие поисковых систем не стоит на месте, поэтому их алгоритмы легко вычисляют «спамные» страницы, а также ресурсы, созданные для их обмана. Не зная основных их правил, можно не нарочно нарушить их, что приведет к фильтрации ресурса, вследствие чего его ранжирование будет крайне низким.

Поэтому прежде чем заказывать продвижение сайта, обязательно ознакомьтесь с отзывами о работе этой студии или фрилансера. Это поможет вам избежать разочарований в будущем, ведь несколько раз переплачивать за одну и ту же работу не хочется никому.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов