Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Декабря 2011 г.

Epson Stylus SX235W



МФУ Epson Stylus SX235W с СНПЧ класса СТАНДАРТ

Известно, что на сегодня Epson один из главных лидеров по производству и количеству продаж самых различных принтеров во всём мире. Ведь эта компания всегда поддерживает очень высокое качество и не забывает о современном дизайне и таким образом ей удаётся привлекать к себе такое большое внимание.

Наверно сегодня уже трудно будет представить себе какой-то офис без очень высокопроизводительного принтера. Но наверное, в наше время даже не только офис трудно себе представить, но и современного школьника тоже будет не легко, представить без использования ним этого прибора. Сегодня уже можно немного посмеяться над этими трескучими машинками, которые раньше использовали для текстов ведь, наверно они уже могут понадобиться, только в ретро фильме как реквизит, сюжет, которого завязан на времени до появления компьютеров. Также стоит отметить, что и матричные принтеры вместе с этими пишущими машинками тоже уже ушли в историю. Они не смогли выдержать конкуренцию со струйными и тем более лазерными принтерами.

Но в наши дни всё больше уже предпочтение отдаётся МФУ. Таким, как например Epson Stylus SX235W в его основе лежит современное струйное печатающее устройство. Также в нём встроены особые функции сканера и ещё вы здесь сможете воспользоваться различными копировальными его возможностями, и сможете использовать его как факс. А ещё это супер устройство умеет печатать с интернета или через технологию Wi-Fi. Но эта функция сейчас реализована для бесперебойного использования только на основе андроида и iOS, все же другие распечатываемые файлы нужно слать на уникальный адрес самого прибора и очень надеяться, что ваши нужные вам документы не будут приняты как спам.

Что же касается его цены то здесь мы видим, что МФУ Epson Stylus SX235W прежде всего будет направлен на обычного частного владельца у, которого есть один или возможно несколько ноутбуков или нетбуков. Но это не значит, что для бизнеса это устройство совсем не будет применяться. Ведь известно, что сейчас множество фрилансеров, которым может понадобиться - это устройство. А также есть ведь небольшие фирмы риэлторского направления или возможно небольшие адвокатски конторы вполне могут ним заинтересоваться.

Ещё стоит сказать, что из особенностей Epson SX235W можно выделить то, что поддон для бумаги здесь находится в задней части его корпуса, и он ориентирован вертикально. Возможно, что это не так важно, но многим это может очень понравиться.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов