Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Декабря 2011 г.

Перезаправляемые картриджи (СНПЧ)



СНПЧ А7 картриджная класса СТАНДАРТ

Перезаправляемые картриджи представляют собой такие картриджи, которые можно заправлять, после того как их уже использовали полностью, то есть когда вся краска в них уже кончилась. Они нужны, прежде всего, наверно для современных марок струйных принтеров, таких как Epson или Canon. В настоящее время их уже выпускают таким образом, что перезаправляемые картриджи имеют безпоролоновую структуру и благодаря этому их намного легче и быстрее заправлять. Также в них имеются специальные отверстия для заправки. Благодаря этому весь процесс становится очень быстрым и лёгким, в итоге у потребителя нет затруднений при заправке, и он не теряет время зря на данный процесс. А ещё теперь для печати можно использовать и альтернативную заправку чернилами. В итоге если вы стали использовать подобные перезаправляющиеся картриджи RDM, тогда вы сможете сберечь время и сможете экономить до 20 раз, если считать ваши расходы вот таким способом.

Вы, наверное, уже поняли, что от обычных такие картриджи отличаются тем, что их можно заправлять ещё раз и ещё. Вам нужно просто доливать новый уровень чернил. Ещё одно значимое отличие СНПЧ состоит в том, что эти картриджи обладают особым чипом, который умеет обнуляться, так как в него встроена для этого специальная прошивка. И вот благодаря ней этой чип и может обнулятся, а вот в обычных картриджах такой прошивки нет, так как она не просто предусмотрена.

Стоит отметить, что компания RDM сегодня уже выпускает такие картриджи практически, для всех моделей струйных принтеров. Таким образом, ассортимент их сейчас очень велик.

Ещё один важный вопрос, который, наверняка, задаёт себе каждый пользователь принтера, а вот можно ли такие картриджи (ПЗК) заправлять, не вынимая их из вашего принтера. Благодаря разным технологиям мы видим, что такая возможность есть. Наверно практически все картриджи можно заправлять прямо в самом принтере. Но возможно есть такие модели, в которых входные отверстия расположены так, что это не будет возможности сделать.

Их лёгкость использования просто поражает, например, если вы хотите их перезаправить вам не обязательно, вынимать картридж из принтера – более того, нет необходимости даже смотреть уровень оставшихся чернил при помощи специального ПО, так как, как правило, они все прозрачные, поэтому вы можете видеть своими глазами уровень чернил, не вынимая картридж из принтера, и сможете их правильно заправить, когда это будет нужно. Экономическая выгода от использования очевидна.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов