Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26.01.2009

Выставка "Семена" будет проходить в рекламно-выставочном центре НГТУ в Нижнем Новгороде 27 января - 21 февраля

Выставка "Семена" будет проходить в рекламно-выставочном центре НГТУ в Нижнем Новгороде 27 января - 21 февраля. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в оргкомитете выставки.

Экспозиция открывается в преддверии дачного сезона 2009 года. "Пора подумать о том, какие сорта овощей вы будете сажать в этом году. На выставке предлагаются новые сорта овощных культур, новые коллекции цветочного посадочного материала, новые виды удобрений", - отметили организаторы выставки.

На выставке будут представлены как старые, проверенные сорта и гибриды посадочного материала, так и новинки. Семена огурцов представлены от мини-корнишонов до длинных китайских, томаты от вишенки до полутора килограмм с повышенным содержанием ликопина.

Здесь же будут представлены новые сорта с необычными качествами, например, баклажаны со вкусом грибов.

Цветоводам будет предложен большой ассортимент лилий. "На выставке можно найти сорта и для опытных земледельцев, и неопытных огородников, но все сорта адаптированы к нашим погодным условиям, поэтому выполняя все агротехнические мероприятия, высевая семена в хорошо удобренную, заранее приготовленную почву и обработанный грунт, можно рассчитывать на желаемый результат", - резюмировали организаторы выставки.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

<<< Все новости


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов