Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14.10.2009

В Нижегородской ТПП 22 октября пройдет межрегиональная конференция о роли современной политики регулирования тарифов и ценообразования

Межрегиональная конференция "Роль современной политики регулирования тарифов и ценообразования в социально-экономическом развитии России" пройдет в Торгово-промышленной палате (ТПП) Нижегородской области 22 октября.

Согласно пресс-релизу региональной ТПП, мероприятие организуется при участии правительства Нижегородской области и ТПП РФ.

Конференция пройдет в рамках подготовки Всероссийской конференции "Эффективная ценовая и тарифная политика как инструмент реализации Концепции долгосрочного социально-экономического развития России", которая состоится 11 ноября 2009 года в Москве.

Планируется на базе ТПП Нижегородской области провести предварительное обсуждение выносимых на Всероссийскую конференцию вопросов с привлечением торгово-промышленных палат Приволжского федерального округа (ПФО), профильных министерств и ведомств регионов, представителей предприятий (организаций) ПФО.

На конференциях речь пойдет об актуальных вопросах государственной ценовой и тарифной политики, в том числе обсуждение проекта Концептуальных подходов к формированию государственной политики цен в РФ, разработанного по заказу ТПП РФ Национальным институтом развития Российской академии наук (РАН).

К участию в конференции в Нижнем Новгороде приглашены представители законодательных и исполнительных органов власти регионов ПФО, руководители предприятий, территориальных ТПП, объединений предпринимателей, ученые.

С докладом выступит разработчик проекта Концептуальных подходов к формированию государственной политики цен в РФ доктор экономических наук, профессор, генеральный директор Национального института развития РАН Михаил Гельвановский.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов