Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06.10.2009

Приволжское отделение ФСФР оштрафовало нижегородский "Мытный двор" на 0,5 млн. рублей за непредоставление информации

Руководитель регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) в Приволжском федеральном округе (ПФО) в сентябре вынес постановление о привлечении ОАО "Мытный двор" (Нижегородская область) к административной ответственности в виде штрафа в размере 0,5 млн. рублей.

Согласно сообщению на сайте ФСФР, при проведении камеральной проверки в адрес ОАО "Мытный двор" было направлено требование (запрос) о предоставлении информации. Указанное требование в установленный срок не было исполнено.

Не представив информацию, ОАО "Мытный двор" совершило административное правонарушение, заключающееся в непредставлении или нарушении порядка либо сроков представления в федеральный орган исполнительной власти в области финансовых рынков отчетов, уведомлений и иной информации, предусмотренной законодательством, либо представлении информации не в полном объеме и (или) недостоверной информации, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния. Ответственность за данное правонарушение предусмотрена КоАП РФ, говорится в сообщении.

За аналогичные правонарушения на ту же сумму были оштрафованы ОАО "Фирма "Бытовая автоматика", ОАО "Гигант", ОАО "Уренские коммунальные системы", ОАО "Новослободский спиртзавод".

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов