Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07.10.2009

В Н.Новгороде в сентябре самые низкие цены на готовое жилье зафиксированы в Автозаводском районе

В Нижнем Новгороде в сентябре самые низкие цены на готовое жилье были зафиксированы на улице Самочкина (Автозаводский район), поселке Мостострой и на улице Обнорского (Автозаводский район), сообщает информационно-аналитическая служба группы компаний (ГК) ГК "Триумф".

Так, на улице Самочкина средняя стоимость 1 кв.м жилья составила 31,89 тыс. рублей, в поселке Мостострой - 32,02 тыс. рублей, на улице Обнорского – 32,16 тыс. рублей.

В сообщении отмечается, что значительно превышают средний уровень цены в центре Нижегородского района. Выше среднего цены и во всех остальных нагорных районах. Цены в заречных районах ниже и находятся примерно на одном уровне, несколько выше в Канавинском районе.

Самая высокая стоимость 1 кв. м готового жилья в сентябре была зафиксирована в домах на Верхне-Волжской набережной – 93,89 тыс. рублей, на улице Воровского – 93,56 тыс. рублей, на улице Славянской – 93,17 тыс. рублей. Все эти улицы расположены в центральной части Нижегородского района.

Для оценки текущей ситуации на рынке готового жилья специалисты информационно-аналитической службы группы ГК "Триумф" провели статистическую обработку 4,767 тыс. предложений на продажу квартир.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов