Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08.10.2009

Минрегионразвития РФ начало принимать заявки на участие в конкурсе среди муниципальных образований

Минрегионразвития РФ начало принимать заявки на участие в конкурсе среди муниципальных образований. Как сообщается на официальном сайте полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, Министерство регионального развития Российской Федерации в рамках реализации Федеральной целевой программы проводит в 2009 году ежегодный конкурс муниципальных образований.

К участию в конкурсе приглашаются главы муниципальных образований, муниципальные служащие, депутаты представительных органов муниципальных образований, госслужащие субъектов РФ по вопросам взаимодействия с органами местного самоуправления, журналисты–авторы публикаций в СМИ на тему местного самоуправления.

Конкурс проводится с целью выявления лучших специалистов в области муниципального управления, обобщения и распространения положительного опыта реализации реформы местного самоуправления в субъектах РФ.

Номинации конкурса установлены Министерством регионального развития Российской Федерации.

Торжественная церемония подведения итогов конкурса состоится в Москве в декабре 2009 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 октября по 10 ноября 2009 года включительно.

Напомним, что начальник управления общественных связей администрации Нижнего Новгорода Роман Скудняков признан лучшим муниципальным служащим России в 2008 году.

В рамках конкурса были представлены 15 номинаций, в которых приняли участие более 500 муниципальных образований Российской Федерации. В их числе – "Лучший муниципальный служащий", "Лучшая практика управления местными финансами" и др. В жюри конкурса вошли секретарь президиума генсовета партии "Единая Россия" Вячеслав Володин, депутат Государственной Думы РФ Владимир Пехтин, Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин и др.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов