Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20.11.2009

В Н.Новгороде 20 ноября пройдет круглый стол "Качество и безопасность мяса птицы. Современные тенденции"

Круглый стол на тему "Качество и безопасность мяса птицы. Современные тенденции" пройдет в Нижнем Новгороде в пятницу, говорится в пресс-релизе организаторов мероприятия.

Согласно пресс-релизу, в мероприятии будут принимать участие представители международной программы развития птицеводства, Совета США по экспорту домашней птицы и яиц, ведущие специалисты птицеводческих отраслей России и США, представители торговых организаций и другие участники рынка.

Участники круглого стола обсудят качество и безопасность куриного мяса. В условиях экономического кризиса куриное мясо является одним из самых важных и наиболее доступных источников животного белка. Однако птицеводческая отрасль сталкивается на сегодняшний день с определенными проблемами и ограничениями, которые затрудняют процесс производства и потребления куриного мяса в России. Технические специалисты в области птицеводства смогут подробно разъяснить основные вопросы качества и безопасности мяса птицы, вызывающие большое количество споров среди представителей мясного рынка.

Кроме того, будут рассмотрены состояние и перспективы рынка мяса птицы. Специалисты в области птицеводства, используя презентации и видеоматериалы, проанализируют наиболее актуальные вопросы производства и потребления куриного мяса в России.

Участники также обсудят маркетинговые стратегии в птицеводческой отрасли и информационные программы для потребителей куриного мяса в России.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов