Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
3.11.2009

Итоговые испытания метромоста в Н.Новгороде прошли хорошо – ГУММиД

Итоговое испытание автодорожной части метромоста через Оку в Нижнем Новгороде прошло хорошо.

Об этом первый заместитель директора муниципального учреждения (МУ) "Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде" Юрий Гаранин сообщил на пресс-конференции в понедельник.

По его словам, результаты испытаний можно оценить как нечто среднее между "хорошо" и "очень хорошо". "Все параметры в норме, а некоторые параметры имеют запас до 40% сверх норматива", - пояснил Ю.Гагарин.

Замдиректора ГУММиДа отметил, что в понедельник в Управлении Ростехнадзора по Нижегородской области должны быть подписаны официальные результаты итоговой проверки метромоста.

Как сообщалось ранее, Волжско-Окское управление Ростехнадзора 29 и 30 октября провело итоговое обследование метромоста.

Сотрудники Ростехнадзора проверили соответствие выполненных работ требованиям технических регламентов (норм и правил) в области строительного, энергетического и экологического надзора.

Ранее со ссылкой на заместителя губернатора Нижегородской области Валерия Англичанинова сообщалось, что в Нижнем Новгороде движение по автомобильной части метромоста будет открыто 4 ноября.

В Нижнем Новгороде в сентябре была завершена прокладка первой ветки метрополитена до станции "Горьковская". Новая ветка метро может быть пущена уже до конца 2010 года.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов