Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
1.12.2009

МП "Городские электросети" будет ликвидировано до 1 мая 2010 года – мэрия Н.Новгорода

Во исполнение постановления главы Нижнего Новгорода от 18 февраля 2009 года в настоящее время осуществляется процедура ликвидации муниципального предприятия (МП) "Городские электросети", которую планируется завершить до 1 мая 2010 года.

Об этом агентству сообщили в комитете по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации Нижнего Новгорода (КУГИ и ЗР).

Согласно постановлению главы города от 26 ноября 2008 года функции муниципального заказчика по содержанию и капитальному ремонту сетей наружного освещения на территории города возложены на Муниципальное учреждение (МУ) "Главное управление благоустройства города Нижнего Новгорода".

Ликвидация МП "Городские электросети" проводится с целью оптимизации работы на этом важном участке городского хозяйства, сообщили в КУГИ.

Между тем, как сообщалось ранее, депутаты Думы Нижнего Новгорода на заседании 29 ноября 2006 года одобрили прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2007 год, в который были включены 15 МП, том числе, "Городские электросети".

Ранее сообщалось, что план приватизации муниципального имущества на 2006 год также предусматривал преобразование в акционерные общества или продажу имущественных комплексов 30 МП, в том числе, "Городские электросети".

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов