Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
1.12.2009

Выксунский "Дробмаш" до конца 2009 года поставит технологическую линию стоимостью 32 млн. рублей для строительства нефтеперерабатывающего завода на Дальнем Востоке

ОАО "Дробмаш" (Выкса, Нижегородская область) до конца 2009 года поставит в Находку (Приморский край) передвижную дробильно-сортировочной установку (ПДСУ-90) производительностью 90 куб. м в час по производству щебня трех фракций.

Об этом агентству сообщили на ОАО "Дробмаш".

По словам собеседника агентства, установку стоимостью 32 млн. рублей планируется использовать на строительстве крупного нефтеперерабатывающего завода.

Согласно информации службы по связям с общественностью предприятия, соответствующий контракт на поставку оборудования был заключен в августе текущего года.

Контракт предусматривает поставку тринадцати наименований дробильно-сортировочного оборудования, проведение шеф-монтажных и пусконаладочных работ.

Как сообщалось ранее, арбитражный суд Нижегородской области 1 сентября ввел на ОАО "Дробмаш" процедуру наблюдения.

Арбитражный суд Нижегородской области рассмотрел заявление ОАО "Дробмаш" о признании общества несостоятельным, признал, что средств предприятия в настоящее время недостаточно для расплаты со всеми кредиторами, и ввел процедуру наблюдения. Арбитражным управляющим назначен член Некоммерческого партнерства "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Альянс" (Нижний Новгород) Леонид Шеваренков.

Выксунский завод "Дробмаш" — одно из крупнейших российских предприятий по выпуску дробильно-сортировочного оборудования для переработки горных пород, гравийно-песчаных смесей и других материалов с пределом прочности на сжатие до 300 МПа. Завод основан в 1933 году, став первым отечественным предприятием по производству дробильно-размольного оборудования. С момента пуска в эксплуатацию предприятием произведено более 250 тыс. единиц различного промышленного оборудования.

В настоящее время "Дробмаш" производит дробильно-сортировочное оборудование для комплектования технологических линий по производству щебня, переработке строительных и промышленных отходов, металлургических шлаков.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов