Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14.12.2009

"НижегородНИИнефтепроект" определил цену размещения допэмиссии

Наблюдательный совет ОАО "НижегородНИИнефтепроект" (Нижний Новгород) в четверг принял решение о цене размещения дополнительного выпуска акций в размере 3,38 тыс. рублей за 1 акцию.

Об этом говорится в сообщении ОАО "НижегородНИИнефтепроект".

Как сообщалось ранее, региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в Приволжском федеральном округе (РО по ФСФР в ПФО) в октябре зарегистрировало дополнительный выпуск обыкновенных бездокументарных акций ОАО "НижегородНИИнефтепроект"

Дополнительно выпущено 67,56 тыс. обыкновенных акций номинальной стоимостью 4,45 рублей за штуку.

ОАО "НижегородНИИнефтепроект" специализируется на комплексном проектировании нефтегазоперерабатывающих и нефтехимических заводов - от стадии обоснования инвестиций до рабочего проектирования и авторского надзора за строительством.

В сферу деятельности института также входит проектирование отдельных технологических установок первичной и глубокой переработки нефти (АВТ, каталитический риформинг, гидроочистка бензинов и дизельных топлив, изомеризация, каталитический и гидрокрекинг, алкилирование), комплексов хранения сжиженных углеводородных газов, хранилищ нефти и нефтепродуктов, перевалочных комплексов (терминалов).

ОАО "Нефтяная компания "Лукойл" владеет 50,67% обыкновенных акций ОАО "НижегородНИИнефтепроект". ООО "Нижегороднефтеоргсинтез" принадлежит 49,33% акций.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов