Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
2.12.2009

В Н.Новгороде 2 декабря состоится семинар-совещание по вопросам применения и совершенствования антимонопольного законодательства

В зале заседаний Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) в среду состоится семинар-совещание по вопросам применения и совершенствования антимонопольного законодательства.

Согласно сообщению нижегородского регионального отделения (НРО) партии "Единая Россия", в совещании примут участие руководитель НРО партии Александр Тимофеев, председатель комитета по промышленности и предпринимательству НРО партии "Единая Россия" Алексей Власкин, руководитель Нижегородского Управления федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Михаил Теодорович, представители правительства и ОЗС.

"Проведение семинара-совещания запланировано в соответствии с рекомендациями президиума комиссии Генерального совета партии "Единая Россия". В рамках мероприятия в режиме дискуссии планируется обсудить последствия практического применения норм федерального закона "О защите конкуренции" и отдельные законодательные акты РФ", - отметил А.Тимофеев.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов