Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23.12.2009

В Н.Новгороде 23 декабря пройдет подведение итогов конкурса "Инвестор года"

Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов в среду откроет торжественную церемонию награждения победителей IV ежегодного конкурса "Инвестор года", сообщает управление общественных связей горадминистрации.

Согласно пресс-релизу, конкурс, накануне торжественной церемонии члены экспертного совета конкурса, в состав которого вошли руководители структурных подразделений муниципалитета, представители бизнес-сообщества и СМИ, выбрали 10 компаний – победителей, инвестиционные проекты которых были признаны самыми значимыми для города.

Проекты оценивались по интегрированной матрице, обобщающей такие критерии, как приоритетность и экономическая целесообразность, объем инвестиций, создание дополнительных рабочих мест.

В конкурсе приняли участие более 60 компаний в 10 номинациях: "Промышленность и производство", "Научно-исследовательская и опытно-конструкторская деятельность", "Строительство", "Энергетика", "Пищевая промышленность", "Медицина и здравоохранение", "Деятельность в сфере образования", "Малый бизнес", "Спортивная и туристическая деятельность", "Социальная ответственность".

В рамках торжественной церемонии будут озвучены имена победителей, которые получат почетные дипломы и официальную награду конкурса – "Золотую звезду инвестора".

Конкурс "Инвестор года" проводится газетой "Капиталист – Нижний Новгород" с 2006 года в целях выявления, поощрения и распространения передового опыта в сфере привлечения и освоения инвестиций в различных сферах экономической деятельности, а также укрепления позитивного инвестиционного имиджа Нижнего Новгорода.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов