Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
3.12.2009

Дзержинский "НИИК" намерен до 2012 года обеспечить 25% от общего роста мощностей по производству карбамида в России

ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза" (НИИК, Дзержинск, Нижегородская область) намерен в период до 2012 года в России обеспечить рост мощностей по производству карбамида на 25%.

Об этом сообщается на сайте ОАО "НИИК".

Согласно сообщению, НИИК обеспечит рост мощностей за счет реконструкции производства, которые он проводит на отечественных предприятиях.

По оценке ОАО "НИИК", к 2012 году рост мощностей по производству карбамида в России ориентировочно составит до 60%.

Карбамид - универсальное минеральное удобрение, содержащее максимальное количество азота (46,3%). Применяется на всех видах почв и под все сельскохозяйственные культуры для основного внесения в почву, подкормки ранней весной и в период вегетации. По сравнению с другими азотными удобрениями карбамид обладает большой устойчивостью к выщелачиванию, т.е. менее подвержен к

ОАО "НИИК" - инжиниринговая компания, специализирующаяся на создании и модернизации производств карбамида, меламина и его производных. Организация оказывает данные услуги на этапах строительства, реконструкции, расширения, технического перевооружения, капитального ремонта промышленных объектов.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов