| 
                                                                                              Нижний Новгород | 
 
                                                                                                                             
                                                                                                                              | 
                                                                              
| ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | БАНКИ | ГОСТИНИЦЫ | КАФЕ | АФИША | НОВОСТИ IT | КОНСУЛЬТАЦИИ | РЕЦЕПТЫ | 
ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза" (НИИК, Дзержинск, Нижегородская область) намерен в период до 2012 года в России обеспечить рост мощностей по производству карбамида на 25%.
Об этом сообщается на сайте ОАО "НИИК".
Согласно сообщению, НИИК обеспечит рост мощностей за счет реконструкции производства, которые он проводит на отечественных предприятиях.
По оценке ОАО "НИИК", к 2012 году рост мощностей по производству карбамида в России ориентировочно составит до 60%.
Карбамид - универсальное минеральное удобрение, содержащее максимальное количество азота (46,3%). Применяется на всех видах почв и под все сельскохозяйственные культуры для основного внесения в почву, подкормки ранней весной и в период вегетации. По сравнению с другими азотными удобрениями карбамид обладает большой устойчивостью к выщелачиванию, т.е. менее подвержен к
ОАО "НИИК" - инжиниринговая компания, специализирующаяся на создании и модернизации производств карбамида, меламина и его производных. Организация оказывает данные услуги на этапах строительства, реконструкции, расширения, технического перевооружения, капитального ремонта промышленных объектов. 
Источник: НТА-Приволжье
 <<< Все новости Нижнего Новгорода
| 
 | 
|
| © 1996-2012  INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород  Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г. Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов  |