Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31.12.2009

Руководитель Союза работодателей Нижегородской области Чертков считает, что 2009 год позволил людям проявить характер, волю и креативные качества

Проявить характер, волю и креативные качества позволил людям проявить 2009 год

Об этом член политсовета Нижегородского регионального отделения (НРО) партии "Правое дело", руководитель Союза работодателей Нижегородской области, генеральный директор ГК "Бам" Андрей Чертков заявил агентству, комментируя итоги года.

"Начало 2009 года было тяжелым для многих жителей нашей области, да и страны в целом. Особенно сложно было предприятиям, занимающимся производством, когда это самое производство сократилось на 40-50%, и не было видно перспектив. За год ситуация немного нивелировалась, и спад стал на уровне 20%. Это, бесспорно, хорошо и для страны, и для области, появилась хотя бы какая-то надежда на преодоление кризиса", - сказал А. Чертков.

"Но у меня все же возникают опасения, что кризис не прошел. И если следующие два года экономика будет улучшаться, кризис вполне может ударить на третий. Все зависит от грамотных действий правительства, от того, насколько они будут готовы стимулировать производство, малый и средний бизнес", - добавил член политсовета НРО "Правого дела".

"Несмотря на все это, думаю, что уходящий год был не таким уж плохим, он заставил многих задуматься о более рациональном расходовании средств, об оптимизации производств, о поиске новых путей заработка. Позволил людям проявить характер, волю, креативные качества, задуматься о своей жизни", - считает А.Чертков.

"Что касается меня лично, то год ознаменовался новыми назначениями и ответственными постами. Я вступил в партию "Правое дело" и был избран в политсовет регионального отделения, избран в совет общественной организации предпринимателей "ОПОРА-России", возглавил Союз работодателей Нижегородской области. А еще у меня грандиозное личное счастье – за неделю до Нового Года родился сын", - добавил гендиректор ГК "Бам".

"На волне этого позитива, хочется всем нижегородцам пожелать верить в сказку. Мы все с вами взрослые люди и способны создавать сказки своими руками. Так пусть их будет больше, пусть они будут добрые и счастливые, пусть они приносят радость как можно большему количеству наших близких людей. С Новым Годом", - сказал А. Чертков.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов