Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11.02.2009

Предприниматели должны получить доступ к банковским кредитам под щадящий процент, - Игорь Донато

"Предприниматели должны получить доступ к банковским кредитам под щадящий процент. Подобную услугу уже сейчас могут оказать крупные государственные банки.

Кроме того, снижение налогового бремени, в частности, налога на добавленную стоимость, станет эффективной мерой поддержки малого и среднего бизнеса", – заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, заместитель председателя комитета по экономике и промышленности Игорь Донато.

Слова депутата приводит Управление по взаимодействию со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области.

"Финансово-экономический кризис негативнее всего сказался на деятельности малого и среднего бизнеса. Этот сектор экономики, в котором занята значительная часть жителей нашего региона, оказался наименее защищенным. Если мы хотим поддержать формирующийся средний класс, необходимо реализовать комплекс антикризисных мер, который поможет малому и среднему бизнесу выйти из кризиса с наименьшими потерями", - заявил депутат.

Как отметили в Управлении по взаимодействию со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области, 11 февраля в Нижнем Новгороде пройдет круглый стол на тему "Малый и средний бизнес в условиях финансово-экономического кризиса". Его участниками станут представители регионального правительства и Законодательного собрания и деловых кругов Нижегородской области.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов