Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12.02.2009

Правительство РФ в 2009 году выделит 12,5 млрд. рублей на закупку российских автомобилей органами исполнительной власти

Правительство России в 2009 году направит 12,5 млрд. рублей на закупку федеральными органами исполнительной власти российских автомобилей.

Об этом сообщается на сайте правительства РФ.

Согласно сообщению, дополнительные бюджетные средства на закупку автомобильной техники получат Минобороны России - 4 млрд. рублей, МВД России - 2,43 млрд. рублей, МЧС России - 1,99 млрд. рублей, Федеральная таможенная служба (ФТС) России - 0,09 млрд. рублей, Минздравсоцразвития России - 3,76 млрд. рублей, Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России - 0,21 млрд. рублей, Служба внешней разведки (СВР) России - 0,03 млрд. рублей.

Соответствующее распоряжение было подписано председателем правительства России Владимиром Путиным в понедельник.

Распоряжением также предусматривается направление дополнительных средств в размере 2 млрд. рублей на предоставление в 2009 году российским кредитным организациям субсидий на возмещение выпадающих доходов, исходя из двух третьих ставки рефинансирования ЦБ РФ по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2009 году физическим лицам на приобретение легковых автомобилей, произведенных на территории РФ, по перечню, утвержденному министерством промышленности и торговли РФ, стоимость которых составляет не более 350 тыс. рублей.

Министерству экономического развития совместно с министерством промышленности и торговли и министерством финансов России необходимо в месячный срок разработать и внести в правительство РФ правила по предоставлению данных субсидий.

Источник: НТА Приволжье

<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов