Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17.02.2009

Министерство поддержки предпринимательства Нижегородской области будет рекомендовать турфирмам объединять усилия при реализации турпродукта

Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области будет рекомендовать туркомпаниям в качестве возможного выхода из сложного положения в связи с мировым финансовым кризисом объединять усилия при реализации турпродукта. Об этом сообщила начальник отдела развития туризма регионального министерства Алла Морозова на пресс-конференции 16 февраля.

По ее словам, в настоящее время актуальным будет ориентировать потенциальных туристов, желающих посетить Нижегородскую область, на туры, приуроченные к определенному событию, то есть, развивать событийный туризм.

К примеру, не так давно в области отмечался праздник русского валенка. Как сообщалось ранее, этот праздник отмечался в селе Лаптево Павловского района Нижегородской области 8 февраля. В программу праздничных мероприятий вошел театрализованный конкурс "Русский валенок", в рамках которого гостей познакомили с историей валенка. Для самых активных участников был организован бег в валенках с препятствиями, бой валенками. Кроме того, был определен победитель в конкурсе на лучшую частушку о валенках.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов