Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20.02.2009

Международный форум "Информационные технологии в управлении" пройдет в Нижнем Новгороде в апреле

Международный форум "Информационные технологии в управлении" пройдет в Нижнем Новгороде в апреле. Об этом сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

Форум будет проходить с 15 по 17 апреля на Нижегородской ярмарке.

Конгресс форума предполагает проведение более 20 мероприятий: конференции, заседания круглых столов, секции, мастер-классы, дискуссионные клубы. Одно из ключевых мероприятий форума – VIII межрегиональная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии - инструмент повышения эффективности управления". Ее участники обсудят работу IT компаний в условиях кризиса и новые формы взаимодействия органов власти с населением. Также будут работать секции "Информационные технологии как инструмент государственного и муниципального управления", "Информационная безопасность", "Информационные технологии в сфере культуры", "Доступ к информации – правовое обеспечение, информационные и человеческие ресурсы", "Информационные технологии, инновации, ресурсосбережение".

Запланировано проведение конференции "Роль радио и телевидения в научно-техническом прогрессе", посвященной 90-летию российского радиовещания, "Телекоммуникации и связь", международной научно-технической конференции "Информационные системы и технологии "ИСТ-2009", 18-й международной научно-практической конференции по графическим информационным технологиям и системам КОАГРАФ-2009 и др.

Также в рамках форума состоятся совещание рабочей группы Общественной палаты РФ по развитию информационного общества и заседание клуба CIO-НН "Актуальные построения IT-инфраструктуры организации".

Экспозиционная часть форума будет представлена двумя выставочными программами: "Информационные технологии и системы" и "Образование и карьера".

Источник: НИА "Нижний Новгород"

<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов