Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25.02.2009

Стратегия развития России до 2020 года ориентирована на экстенсивный путь развития экономики, а сегодня философия должна быть совсем другая, - Антон Фортунатов

Стратегия развития России до 2020 года ориентирована на экстенсивный путь развития экономики, а сегодня философия должна быть совсем другая, заявил 24 февраля на заседании трех клубов партии "Единая Россия" – государственно-патриотического, социально-консервативного и либерально-консервативного - на тему "Рынок труда в современной России: региональный аспект" координатор гражданско-патриотического клуба в Нижегородской области Антон Фортунатов.

Антон Фортунатов отметил, что коренным образом менять ситуацию сложно, так как в России существует традиция "относиться к трудовым ресурсам, как к воздуху".

"Мы к людям никогда не относились, как к чему-то ценному. Это пошло еще со времен Петра I", - сказал Фортунатов.

Антон Фортунатов считает, что путь, когда государство платит пособия безработным вместо того, чтобы создать условия для возможности зарабатывать, неправильный. Вместе с тем, по его мнению, целесообразно, чтобы на предприятиях, где работники получают две трети заработной платы, государство компенсировало недостающую треть денег.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов