Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
9.02.2009

26 февраля 2009 года в Нижнем Новгороде пройдет конференция "Интернет: эффективный и экономичный канал привлечения клиентов"

26 февраля 2009 года международный медиа-холдинг Trader Media East и медиа-холдинг "Пронто-Москва" при поддержке Mail.ru проведут конференцию "Интернет: эффективный и экономичный канал привлечения клиентов".

В условиях сложившейся экономической ситуации большинство компаний переориентируют свои рекламные бюджеты с других носителей на интернет. Интерес рекламодателей больше не нацелен на дорогую имиджевую рекламу. Поддержка своего бизнеса прямыми продажами - главный тренд 2009 года и интернет-реклама способна удовлетворить эту потребность в полной мере. Ее эффективность, мобильность и возможность контроля над расходами - все эти преимущества стали очевидны предпринимателям.

Реклама по-прежнему необходимость, но уже никто не желает просто покупать рекламу, не имея прогноза о том, на сколько увеличатся продажи. И интернет-реклама дает возможность рекламодателю самому принимать решение, сколько потратить денег, как отследить отдачу и измерить эффективность.

Кризис повышает требования к рекламным медиа, а интернет предлагает идеальные возможности по выходу на целевую аудиторию при самой низкой стоимости контакта. Кроме того, несмотря на экономическую ситуацию, проникновение интернета в регионах растет, а активность и доверие пользователей Сети увеличивается, что также повышает привлекательность и эффективность интернет-рекламы..

О том, как эффективно экономить деньги на рекламе, как прогнозировать свои продажи с помощью средств интернет-рекламы пойдет речь 26 февраля 2009 года в конференц-зале отеля "Никола-Хаус".

Участники конференции смогут глубже ознакомиться с возможностями он-лайн продвижения, оценить опыт крупных компаний в этой области, получить профессиональные советы и проконсультироваться со специалистами международного уровня.

Цель конференции:

Аудитория мероприятия:
Более 100 человек - ключевые представители нижегородского бизнеса из разных сфер.

В качестве докладчиков приглашены:

На мероприятии планируются выступления докладчиков высокого уровня и профессионалов Интернета, таких компаний как: Mail.ru, Rambler.ru и Begun.

Будут присутствовать представители иностранного бизнеса, также подтверждается участие представителей государственной власти регионального уровня.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия и зарегистрировать свое участие можно на официальном сайте конференции http://conference1.irr.ru/.

Аккредитацию прессы принимает модератор конференции Батог Олеся:
Телефон: +7 (495) 234-35-60
Е-mail: obatog@hands.ru

Дополнительные вопросы можно задать координатору конференции в Нижнем Новгороде Алексеевой Надежде
Телефон: +7 (831)278-38-72
Е-mail: recl-int@pronto.sci-nnov.ru

Источник: Издательский холдинг "Пронто-НН"

<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов