Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10.03.2009

Реализации программ по модернизации социальной и инженерной инфраструктуры районов Нижегородской области будут продолжаться, - Игорь Донато

"Мы ни в коем случае не собираемся отказываться от реализации программы по модернизации социальной и инженерной инфраструктуры районов. С поступлением дополнительных средств в казну финансирование объектов продолжится. Ситуация непростая, но для выхода из кризиса необходимо работать", - заявил 5 марта депутат Законодательного собрания Нижегородской области Игорь Донато, отчитываясь о своей депутатской деятельности перед жителями Ардатовского района Нижегородской области. Слова депутата приводит его пресс-служба.

По словам Игоря Донато, секвестирование доходов регионального бюджета на 14 млрд. рублей это вынужденная мера, на которую пришлось пойти после детального анализа социально-экономической ситуации в реальном секторе экономики.

Член фракции "Единая Россия" рассказал о результатах законотворческой деятельности регионального парламента в 2008 году, отметив, что в прошедшем году депутаты приняли 197 законов, многие из которых имеют ключевое значение для развития экономики области и улучшения благосостояния ее жителей.

Говоря о социальных программах фракции "Единая Россия", Игорь Донато отметил, в 2008 году в рамках партийного проекта "Здоровая Россия – сильная Россия!" на территории района были восстановлены две спортивные площадки. В ДЮСШ района и Мухтоловской средней школе №1 были установлены современные баскетбольные щиты, а хоккейная команда "Рубин", демонстрирующая хороший уровень игры, получила новую спортивную форму.

По окончании встречи член фракции "Единая Россия" рассмотрел заявления жителей района, обратившихся в общественную приемную Владимира Путина. На прием к депутату записалось десять человек. Вопросы касались оказания материальной помощи, улучшения жилищных условий, газификации населенных пунктов, говорится в сообщении пресс-службы депутата.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов