Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11.03.2009

ОАО "ВолгаТелеком" проведет конкурс на право заключения договора на проведение аудиторской проверки отчетности компании за 2009 год

ОАО "ВолгаТелеком" проведет конкурс на право заключения договора на проведение аудиторской проверки отчетности компании за 2009 год. Об этом сообщает департамент информационно-аналитического обеспечения ОАО "ВолгаТелеком".

Как отмечается в сообщении, ОАО "ВолгаТелеком" приглашает аудиторские организации принять участие в конкурсе на право заключения договора на проведение обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности общества за 2009 год, подготовленной в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ) и аудита консолидированной финансовой отчетности общества за 2009 год, подготовленной в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).

Конкурс будет проведен 17 апреля 2009 года в Москве. Аудиторские заключения должны быть подготовлены в срок: по РСБУ – не позднее 30 марта 2010 года, по МСФО – не позднее 20 мая 2010 года.

СПРАВКА:

ОАО "ВолгаТелеком" - крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая комплекс услуг телефонии, сотовой связи, Интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания. Компания объединяет 11 регионов Приволжского Федерального округа. Монтированная емкость телефонной сети составляет 5,2 млн. номеров. Акции компании обращаются в РТС и на ММВБ. С 1997 года действует программа Американских Депозитарных расписок I уровня, которые торгуются на Франкфуртской, Берлинской фондовых биржах и внебиржевом рынке США.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов