Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20.03.2009

Рашид Нургалиев принял участие в торжественном открытии областного регистрационно-экзаменационного центра УГИБДД ГУВД по Нижегородской области

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев 19 марта в ходе визита в Нижний Новгород принял участие в торжественном открытии областного регистрационно-экзаменационного центра УГИБДД ГУВД по Нижегородской области. Министра сопровождал начальник ГУВД по Нижегородской области Виктор Братанов, начальник областного управления ГИБДД Андрей Назаренко и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

После торжественного разрезания красной ленточки Андрей Назаренко провел экскурсию по центру. Министру рассказали о порядке регистрации транспортных средств, прохождения медицинского освидетельствования, а также получения и обмена водительских удостоверений.

Новый областной регистрационно-экзаменационный центр позволит значительно улучшить качество обслуживания граждан при регистрации транспорта, выдачи и замене водительских удостоверений. Центр расположен в пер. Мотальный на Комсомольской площади и будет работать с 08 до 20 часов ежедневно без выходных и праздничных дней. Все регистрационные действия будут проводиться в режиме "одного окна", что позволит обслуживать большое количество граждан, обратившихся для постановки на учет транспортных средств.

Как сообщалось ранее, глава МВД РФ Рашид Нургалиев 19 марта находится с визитом в Нижнем Новгороде. В частности, в ходе визита Нургалиев посетил музей ГУВД по Нижегородской области, где ознакомился с представленной экспозицией, уделив при этом особое внимание залу, посвященному Великой Отечественной войне. Нургалиев вручил медаль "За боевое содружество" ряду почетных ветеранов органов внутренних дел Нижегородской области. Начальнику ГУВД по Нижегородской области Виктору Братанову был вручен нагрудный знак "За заслуги" от Российского совета ветеранов МВД.

Кроме того, правами помощника министра внутренних дел РФ были поощрены ветераны МВД генерал-майор милиции Виталий Епифанов, полковник Валентин Банников и др.

В ходе визита в Нижний Новгород Рашид Нургалиев также провел совещание со школьными инспекторами милиции и инспекторами по делам несовершеннолетних. Он отметил, что одним из важнейших направлений деятельности УВД является профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, защита их законных прав и интересов.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов