Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24.03.2009

"Группа ГАЗ" выполнила контракт на поставку техники в Республику Туркменистан на сумму более $4,3 млн.

"Группа ГАЗ" в марте завершила исполнение четырёх контрактов, заключенных в 2008 году, с государственными структурами Республики Туркменистан.

Согласно сообщению пресс-службы "Группы ГАЗ", в числе заказчиков поставляемой техники министерство внутренних дел, министерство обороны, пограничная служба, а также министерство пищевой промышленности Туркменистана.

Всего поставлено 250 единиц специализированных автомобилей на сумму более $4,3 млн. Среди поставляемой техники заказчики особо выделяют автомобиль ГАЗ-3308 "Садко", отмечая высокую проходимость и ремонтопригодность российской техники. Условиями контракта поставщик обязуется оказывать фирменное сервисное и гарантийное обслуживание всей поставляемой продукции в течение двух лет.

Кроме того, в 2009 году достигнуты договорённости на поставку более 150 автомобилей марки ГАЗ. Это автомобили аварийно-газовой службы для нужд Государственного концерна "Туркменгаз", топливозаправщики для нужд министерства сельского хозяйства Туркменистана и другая специальная и коммунально-хозяйственная техника.

"Группа ГАЗ" – крупнейший российский производитель коммерческого автотранспорта и строительно-дорожной техники. В состав "Группы ГАЗ" входят ОАО "ГАЗ", 18 автомобилестроительных предприятий в России, британская автокомпания "LDV", сбытовые и сервисные структуры.

Консолидированная выручка от реализации Группы "ГАЗ" в 2007 году составила 152,8 млрд. рублей (рост к 2006 году - 27%).

Чистая прибыль ОАО "ГАЗ" по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в 2007 году составила 3,6 млрд. рублей (рост к 2006 г. более чем в 2,6 раза). Капитализация ОАО "ГАЗ" на конец I квартала 2008 года составляла $3,3 млрд

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов