Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25.03.2009

Три филиала ОАО "ВолгаТелеком" получили сертификаты соответствия на услугу "Предоставление доступа к сети передачи данных по технологии xDSL"

Три филиала ОАО "ВолгаТелеком" (Нижегородский, Самарский и Пензенский) получили сертификаты соответствия на услугу "Предоставление доступа к сети передачи данных по технологии xDSL", сообщает пресс-служба ОАО "ВолгаТелеком".

Работы по сертификации услуги проводились в период с 1 сентября по 12 декабря 2008 года Центром сертификации услуг связи (ЦСУС) - органом по сертификации в системе добровольной сертификации услуг связи, услуг информационных технологий и систем качества предприятий - "Интерэкомс". Результаты сертификации показали, что качество услуги соответствует заявленным требованиям.

Как подчеркнул первый заместитель генерального директора - коммерческий директор ОАО "ВолгаТелеком" Олег Ершов, руководство компании расценивает добровольную сертификацию услуги доступа к сети передачи данных по технологии xDSL как еще один шаг к повышению качества оказания услуг доступа в Интернет.

СПРАВКА

ОАО "ВолгаТелеком" - крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая комплекс услуг телефонии, сотовой связи, доступа в Интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания. Компания объединяет 11 регионов Приволжского Федерального округа. Монтированная емкость сети составляет 5,2 млн. телефонных номеров. Количество пользователей широкополосным доступом в Интернет по итогам 2008 года превысило 770 тыс. человек.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов