Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25.03.2009

Татьяна Петрунь выбрана лучшим топ-менеджером ОАО "СИБУР-Нефтехим" по итогам 2008 года

В компании "СИБУР-Нефтехим" прошли выборы лучшего топ-менеджера по итогам 2008 года. Им стала заместитель генерального директора по управлению персоналом Татьяна Владимировна Петрунь. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Выборы лучшего топ-менеджера ОАО "СИБУР-Нефтехим" проходят регулярно, начиная с 2003г. Согласно положению, руководители высшего звена - генеральный директор, его заместители, директора заводов, начальники управлений и служб - выбирают прямым и тайным голосованием топ-менеджера, который, по их мнению, больше других сделал для повышения эффективности работы компании в целом.

Татьяна Владимировна Петрунь работает в должности заместителя генерального директора по управлению персоналом ОАО "СИБУР-Нефтехим" с 2006 года. В 2008 году служба заместителя генерального директора по управлению персоналом ОАО "СИБУР-Нефтехим" была отмечена Почетным дипломом победителя Всероссийского конкурса "Лучшая российская кадровая служба - 2008".

Этой награды коллектив, возглавляемый Т.В. Петрунь удостоен "за успешную деятельность по разработке и реализации эффективной кадровой политики на этапе реализации новых государственных программ инновационного развития российской экономики".

Под руководством Т.В. Петрунь в 2008 году были успешно проведены крупные общекорпоративные мероприятия ОАО "СИБУР Холдинг" в Нижегородской области: два отборочных тура IV Летней Спартакиады (июль 2008г.) и II Фестиваль художественной самодеятельности (октябрь 2008г.). Реализована летняя оздоровительная кампания для работников "СИБУР-Нефтехима" и членов их семей.

В условиях мирового экономического кризиса служба заместителя генерального директора по управлению персоналом проводит большую работу по оптимизации организационной структуры предприятия, по выводу на аутсорсинг непрофильных и вспомогательных подразделений, по удержанию ключевого персонала, подчеркнул генеральный директор компании Петр Крупнов. При этом в ОАО "СИБУР-Нефтехим" в полном объеме выполняется Коллективный договор.

Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов