Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25.03.2009

Шанцев прогнозирует по итогам первого квартала 2009 года снижение на 17% объемов производства в легкой промышленности региона

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев прогнозирует по итогам первого квартала 2009 года снижение объемов производства в легкой промышленности региона на 17%.

Об этом он заявил журналистам во время визита в Пильнинский район Нижегородской области во вторник.

По его словам, предприятия легкой промышленности, как и все остальные производственные предприятия, в настоящее время испытывают значительное снижение потребительского спроса на свою продукцию.

Губернатор предложил поддержать объем заказов на региональных предприятиях легкой промышленности путем размещения государственных и муниципальных заказов.

Так, в качестве примера В.Шанцев привел ОАО "Надежда" (Пильнинский район), которое работает по заказу МВД РФ, производя комплекты формы для сотрудников милиции. "ОАО "Надежда" – это одно из стабильно работающих предприятий Пильнинского района. Даже в нынешних условиях предприятие обеспечено заказами и не сокращает рабочий день и персонал", – отметил губернатор.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов