Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16.04.2009

В ННГУ пройдет VII Международная научно-практическая конференция «Государственное регулирование экономики. Региональный аспект»

21 апреля 2009 года в 10:00 в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского (проспект Гагарина, 23, I корпус, IV этаж, конференц-зал библиотеки) состоится торжественное открытие VII Международной научно-практической конференции «Государственное регулирование экономики. Региональный аспект».

По сообщению пресс-службы Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского в пленарном заседании конференции примут участие: ректор ННГУ Евгений Чупрунов, президент ННГУ Роман Стронгин, министр экономики Нижегоросдкой области Виктор Баландин, председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин, руководитель управления ФНС по Нижегородской области Николай Поляков, начальник Главного управления Центрального банка России по Нижегородской области Станислав Спицын и другие.

Справка:

Нижегородский госуниверситет им. Н.И. Лобачевского традиционно проводит раз в два года конференции с этой тематикой. В каждой из них участвовало от трехсот до четырехсот ведущих специалистов экономик-управленческого профиля. В программу VII конференции включены доклады и сообщения более 250 участников – представителей законодательной и исполнительной власти федерального, регионального и муниципального уровней, а также общественных организаций и объединений, сотрудников научно-исследовательских институтов, руководителей и специалистов предприятий и организаций, ученых из Нижнего Новгорода, других городов России, а также Украины и Белоруссии, США, Германии, Италии, Франции и Чехии. Работа конференции продлится с 21 по 23 апреля.

Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов