Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17.04.2009

"Центр развития микрорайона" намерен вложить 36 млн. рублей в строительство спортивно-развлекательного комплекса в Н.Новгороде

ООО "Центр развития микрорайона" (Нижний Новгород) намерено вложить 36 млн. рублей в строительство спортивно-развлекательного комплекса у стадиона "Локомотив" (Канавинский район, Нижний Новгород).

Об этом представитель ООО "Центр развития микрорайона" Юрий Малов сообщил журналистам в четверг.

По его словам, строительство планируется начать в 2010-2011 годах, предполагается, что строительные работы будут осуществляться 1-1,5 года.

Между тем комиссии Думы Нижнего Новгорода по городскому хозяйству, по транспорту и связи, по законности, правопорядку, регламенту и депутатской этике на совместном заседании в четверг одобрили внесение изменений в Правила землепользования и застройки в городе.

По словам директора департамента архитектуры и градостроительства Нижнего Новгорода Михаила Романычева, в связи со строительством спортивно-развлекательного комплекса, необходимо частично сменить зону многоэтажной застройки на зону спортивных и спортивно-зрелищных сооружений.

Директор департамента архитектуры сообщил, что данный спортивно-развлекательный комплекс будет включать в себя тир, бильярд, комнату отдыха. Площадь комплекса составит 1,8 тыс. кв. м.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов