Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.04.2009

Нижегородский филиал ОАО "ВолгаТелеком" снимает ограничения по объему трафика на новых тарифных планах для абонентов торговой марки "J"

Нижегородский филиал ОАО "ВолгаТелеком" снимает ограничения по объему трафика на новых тарифных планах для абонентов торговой марки "J". Об этом сообщил на пресс-конференции 27 апреля заместитель генерального директора ОАО "ВолгаТелеком" – коммерческий директор Нижегородского филиала Дмитрий Проскура.

Как рассказал заместитель коммерческого директора Нижегородского филиала ОАО "ВолгаТелеком" Андрей Аракчеев, Нижегородский филиал компании снимает все ограничения по объему потребляемого интернет-трафика для абонентов торговой марки "J" на новых безлимитных тарифных планах при подключении с 27 апреля по 30 июня. Пользователи новых тарифных планов смогут выходить в интернет со скоростью до 1 Мбит/с.

После скачивания пользователем из сети интернет определенного объема информации скорость передачи данных, как правило, снижалась. Теперь на новых тарифах "Отдыхай*", "Качай*" и "Отрывайся*" скорость снижаться не будет. Кроме того, на всех трех тарифах скорость передачи данных в два раза увеличивается с сохранением прежнего размера абонентской платы. Например, скорость передачи данных на тарифе "Отдыхай" в новой линейке тарифных планов вместо прежних 128 Кбит\с составит 256 Кбит\с. Вводится также дополнительная услуга – увеличение скорости на внутрирегиональные ресурсы и региональные контент-ресурсы до 6 Мбит\c.

Дмитрий Проскура отметил, что новые тарифные планы были введены после того, как в марте 2009 года тестирование предоставления безлимитного доступа к сети Интернет было проведено на популярных тарифах "Fly".

Как сообщила коммерческий директор Нижегородского филиала ОАО "ВолгаТелеком" Анна Блинова, в рамках антикризисной политики компания вводит новую линейку безлимитных тарифных планов для юридических лиц. На новых тарифных планах "Офис 256 Профи" и "Офис 512" увеличены скорости и объем входящего внешнего трафика. При подключении до 31 мая на все тарифные планы "Офис" (кроме "Офис 128" и "Офис 256") на срок не менее одного года абонентам предоставляется ежемесячная скидка, которая соответствует абонентской плате за два месяца.

Дмитрий Проскура подчеркнул, что в 2008 году охват представителей бизнеса услугами доступа к сети интернет от ОАО "ВолгаТелеком" вырос на 9%, доля рынка компании в данном сегменте составляет 65%, а с введением новых безлимитных тарифов доля будет расти.

СПРАВКА

ОАО "ВолгаТелеком" по данным отчета консалтинговой компании J’son & Partners "Рейтинги по итогам 2008: Телеком России в цифрах" занимает третье место в рейтинге ТОП-100 операторов широкополосного доступа по количеству домохозяйств в РФ по итогам 2008 года.

Нижегородский филиал ОАО "ВолгаТелеком" является самым крупным филиалом Поволжского межрегионального оператора связи, ведущим интернет-провайдером Нижнего Новгорода и Нижегородской области, занимая почти 75% местного рынка услуг по доступу к сети интернет. Количество пользователей широкополосным доступом в интернет от Нижегородского филиала ОАО "ВолгаТелеком" составляет на 1 апреля 2009 года 210 тысяч человек.

Нижегородский филиал ОАО "ВолгаТелеком" в апреле 2009 года запустил в эксплуатацию система безопасности для пользователей услуги интернет с целью предотвращения несанкционированного доступа в сеть с чужими авторизационными данными.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов