Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.04.2009

Четвертая "Пластиковая неделя" СИБУРа завершилась в Дзержинске

Четвертая "Пластиковая неделя" СИБУРа завершилась в Дзержинске. Об этом сообщает пресс-служба "СИБУР-Нефтехима".

В работе конференции приняли участие руководители дирекции пластиков и органического синтеза, главные специалисты, отвечающие за основные направления деятельности, руководители ключевых проектов, генеральные директора предприятий, их заместители по производству, экономике и финансам, а также по управлению персоналом. Гостями мероприятия стали руководители департамента по работе с персоналом, департамента внутреннего аудита и управления обеспечения оборудованием и материалами корпоративного центра.

Конференцию вел вице-президент - руководитель дирекции пластиков и органического синтеза Сергей Мерзляков. По традиции каждый рабочий день "Пластиковой недели" делился на две части: доклады и интерактивные мероприятия (тренинги, деловые игры). Также были предусмотрены ознакомительные поездки на производственные площадки "СИБУР-Нефтехима".

Задачи, стоящие перед предприятиями дирекции в новых экономических условиях озвучил во вступительном слове Сергей Мерзляков. Генеральный директор "СИБУР-Нефтехима" Петр Крупнов рассказал о работе, проделанной на предприятии за последние пять лет. Основной упор был сделан на экономическом эффекте, полученном от реализации инвестиционных проектов - строительства товарно-сырьевой базы сжиженных и парка жидких углеводородов, трех технологических печей пиролиза, реконструкции ЗОЭиГ и других, а также от мероприятий по снижению расходных норм, энергоресурсов, оптимизации организационной структуры и численности персонала.

Заместитель руководителя дирекции по экономике и финансам Дмитрий Басевич подвел итоги работы предприятий дирекции в первом квартале 2009 года. Совместно с директором по экономике и финансам "СИБУР-Нефтехима" Николаем Переверзевым он рассказал о подходах к развитию функционала структурного подразделения предприятия на примере диагностики "СИБУР-Нефтехима".

Начальник отдела корпоративной культуры и социальных отношений департамента по работе с персоналом СИБУРа Любовь Елисеева познакомила участников конференции с программой нематериальной мотивации "Пять Звезд".

Начальник управления стратегического анализа и планирования дирекции Александр Килячков выступил с докладом "Оптимизация инвестиционной программы ДПОС". Генеральный директор "Томск-Нефтехима" Игорь Климов познакомил участников "Пластиковой недели" с подходами к снижению затрат на транспорт с помощью использования системы GPS.

Начальник управления по обеспечению оборудованием и материалами СИБУРа Александр Лаврентьев отразил актуальные аспекты работы по заказу оборудования и материалов. Участники конференции приняли активное участие в проектной работе в рамках тренинга "Управление в условиях перемен", разобрав кейс "Стратегические перемены", разыграв тренинг-бутик на основе концепции Коннера-Паттерсона, проанализировав на конкретных моделях различные аспекты управления людьми и процессами в условиях перемен. По словам Сергея Мерзлякова, работа "Пластиковой недели" позволила сплотить руководящий состав дирекции, укрепила командный дух в непростых экономических условиях.

Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов