Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14.05.2009

Правительство области направит 499 тыс. рублей на организацию и проведение церемонии награждения победителей конкурса "Предприниматель года–2008"

Правительство Нижегородской области направит 499 тыс. рублей на организацию и проведение торжественного мероприятия в рамках празднования Дня российского предпринимательства и подведения итогов областного конкурса "Предприниматель года – 2008". Об этом сообщается на официальном сайте правительства Нижегородской области.

Организаторов торжеств будут отбирать по конкурсу. Организатор торжеств должен будет арендовать здание для проведения торжеств в нагорной части Нижнего Новгорода. Зал должен вмещать не менее 100 человек. В здании должна быть сцена, на которой установлено звуковое и световое концертное оборудование и видеооборудование. Сам зал должен быть празднично оформлен. В качестве инструментов оформления могут быть декоративные конструкции с имиджевыми полотнами и полноцветной печатью интерьерного качества, воздушные шары, цветочные композиции, драпировка поверхностей в интерьере помещения, оформление с помощью световой, видео- и аудиотехники. Возможно использование сразу несколько видов оформления, дополняющих друг друга.

Продолжительность всего мероприятия должна составлять не менее четырех часов, из которых 30 минут отводится на встречу и регистрацию гостей, 1,5 часа - на торжественную часть, оставшееся время - на шоу-программу и банкет. Мероприятие запланировано на 5 июня 2009 года. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 мая.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов