Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22.05.2009

Нижегородское правительство выступит посредником между коммерческими банками и предприятиями потребкооперации Ветлужского района для получения кредитов

Правительство Нижегородской области выступит посредником между коммерческими банками и предприятиями потребкооперации Ветлужского района для получения кредитных ресурсов в размере 30 млн. рублей.

Об этом вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов сообщил в четверг после заседания Координационного совета при губернаторе Нижегородской области по регулированию негативных процессов в экономике региона.

Он отметил, что предприятия потребкооперации данного района с начала года испытывают значительные трудности в работе, для преодоления которых им нужны дополнительные финансовые вливания.

"Мы готовы выступить посредником для получения этими предприятиями необходимых средств, которые им выделят коммерческие банки. Вообще, кроме потребительской кооперации на многих предприятиях этого региона сложилась достаточно сложная обстановка, однако у нас есть четкое видение, с помощью чего можно решить эти проблемы", - сказал В.Иванов.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов