Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25.05.2009

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 23 мая запустил на проектную мощность новое производство ОАО "Оргхим" в Урене

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 23 мая запустил на проектную мощность новое производство ОАО "Оргхим" в Урене (Нижегородская область).

Цех занимается производством масла-наполнителя для синтетических каучуков и резиновых смесей. Это масло является собственной разработкой холдинга, патенты на которую получены не только в России, но и за рубежом. С декабря 2008 года предприятие непрерывно выпускало новый продукт на 70% мощности производства. Валерий Шанцев нажатием кнопки увеличил скорость подачи сырья и вывел работу цеха на полную проектную мощность.

"Когда я был в Урене три года назад, масло-наполнитель для синтетических каучуков было еще только в пробирке. Сейчас мы открыли пусковую установку, которая выходит на проектную мощность. 90% продукции идет на экспорт, предприятие работает с ведущими фирмами-производителями шин, заказами обеспечено, ни один человек не сокращен", - отметил Валерий Шанцев.

ОАО "Оргхим" является одним из крупнейших предприятий по производству химической и лесохимической продукции Нижегородской области, одно из градообразующих предприятий г. Урень. Там размещено производство клея, растворителей, антисептиков, разбавителей. Предприятие производит и реализует свыше 30 наименований продукции.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов