Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29.05.2009

В Н.Новгороде с 2 по 5 июня пройдет первый российский региональный бизнес-форум "Развитие контейнерных перевозок в регионах Поволжья"

В Нижнем Новгороде с 2 по 5 июня пройдет первый российский региональный бизнес-форум "Развитие контейнерных перевозок в регионах Поволжья".

Согласно сообщению организаторов мероприятия, представители федеральных и региональных органов власти расскажут о взаимодействии с частными инвесторами в деле развития транспортного комплекса, как проходит совершенствование транспортной нормативной базы, как обстоят дела с транспортной инфраструктурой в Приволжском федеральном округе (ПФО) и какова стратегия развития транспортного комплекса в регионе.

Руководители ОАО "Российские железные дороги" и ОАО "Трансконтейнер" (дочернее предприятие "РЖД") предоставят информацию о единой сети железнодорожных терминалов, инфраструктуре для контейнерных перевозок, различных услугах для отечественных товаропроизводителей.

Представители транспортных ассоциаций представят свой взгляд на проблему повышения экспортного потенциала предприятий при перевозках грузов в контейнерах и оценят конкурентную среду на рынке контейнерных перевозок.

На "круглых столах" в рамках форума грузоотправители и транспортники получат возможность конструктивно обсудить перспективы взаимодействия при перевозках продукции пищевой, деревообрабатывающей, нефтехимической, автомобильной промышленности. Участники мероприятия узнают об актуальных вопросах документооборота, страхования, безопасности контейнерных перевозок.

В работе форума в частности примут участие первый вице-президент "РЖД" Вадим Морозов, начальник Горьковской железной дороги (ГЖД, филиал ОАО "РЖД") Сергей Козырев.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов