Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10.06.2009

Межрегиональный семинар на тему "Внедрение системы управления бизнес-инкубатором" откроется в Нижнем Новгороде 10 июня

Межрегиональный семинар на тему "Внедрение системы управления бизнес-инкубатором" откроется в Нижнем Новгороде 10 июня. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В мероприятии, которое пройдет в ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор", примет участие министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Василий Казаков.

Организатором семинара выступает некоммерческое партнерство "Институты развития малого и среднего бизнеса".

Целью мероприятия является ознакомление слушателей с основными принципами разработки и внедрения системы управления бизнес-инкубатором, регламентирования действующих процессов бизнес-инкубатора, а так же внедрения системы мониторинга результатов деятельности.

Традиционно подобные семинары проводятся на площадках бизнес-инкубаторов - членов НП "Институты развития малого и среднего бизнеса".

СПРАВКА:

14 июня 2007 года состоялась регистрация Некоммерческого партнерства "Институты развития малого и среднего бизнеса". Партнерство создано под эгидой Минэкономразвития России. Учредителями Некоммерческого партнерства являются девять региональных бизнес-инкубаторов из г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, Белгородской области, Нижегородской области, Омской области, Пензенской области, Самарской области, Республики Башкирия и Республики Татарстан. Миссия Партнерства — реализация инновационного потенциала и повышение конкурентоспособности национальной экономики, а так же ведение консультационной поддержки по внедрению технологии бизнес-инкубирования и оптимизации действующих процессов "выращивания" малых предприятий. Основными целями Партнерства являются: обеспечение методической поддержки бизнес-инкубаторам, поддержка и развитие малого и среднего бизнеса на начальной стадии и стадии развития; повышение эффективности использования государственных средств, направляемых на создание инфраструктуры поддержки предпринимательства.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов