Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22.06.2009

Чехия 22 июня презентует в Нижнем Новгороде программы сотрудничества регионов в области здравоохранения

Чехия 22 июня презентует в Нижнем Новгороде программы сотрудничества регионов в области здравоохранения. Как сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии, с делегацией Чешской Республики встретится заместитель главы города по социальным вопросам, вице-мэр Татьяна Беспалова.

В состав делегации входят вице-президент АО "Puro-Klima" Теодор Штофира, генеральный директор АО “Koros” Давид Мишка и начальник медицинской части АО "Анненский грязевой курорт Лазне Белоград" (Чешская Республика) Марина Матушкова. Российскую сторону представит директор департамента здравоохранения Владимир Лазарев и почетный консул Чешской Республики в Нижнем Новгорода Олег Колобов.

В рамках встречи состоится презентация медицинских возможностей и программ сотрудничества в области здравоохранения и страховой медицины, предлагаемых компаниями АО "Puro-Klima", АО “Koros” и АО "Анненский грязевой курорт Лазне Белоград" (Чешская Республика). Компании осуществляют разработки и поставки инвестиционных комплексов в области здравоохранения, оборудования для рентгеновских кабинетов, комнат для проведения химиотерапии и помещений с повышенным излучением, а также программы для оздоровления и реабилитации населения.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов