Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23.06.2009

ГЖД в 2009 году направит в 3,8 раза меньше средств на реализацию инвестпрограмм на территории Нижегородской области

Объем капитальных вложений Горьковской железной дороги (ГЖД, филиал ОАО "Российские железные дороги") на территории Нижегородской области в соответствии с инвестиционной программой на 2009 год составит 395 млн. рублей, что в 3,8 раза меньше, чем в 2008 году.

Согласно сообщению службы по связям с общественностью ГЖД, в настоящее время выполняются работы по комплексной реконструкции технических средств автоматизации и механизации сортировочной станции Горький-Сортировочный с подходами Горьковской железной дороги, реконструкция цеха среднего ремонта локомотивного депо Горький-Сортировочный, модернизация железобетонных мостов на перегонах Муром - Арзамас и Арзамас – Канаш. Начата реконструкция Нижегородской технической школы; установлены устройства заграждения переезда (УЗП) на четырех переездах участка Горький-Заволжье.

В 2009 году ГЖД на территории Нижегородской области планирует выполнить работы по капитальному ремонту вокзалов Семенов, Керженец, Сухобезводное и пассажирских платформ.

Как сообщалось ранее, объем капитальных вложений Горьковской магистрали на территории Нижегородской области в 2008 году был запланирован в размере 1,508 млрд. рублей, что на 608 млн. рублей больше, чем в 2007 году.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов