Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25.06.2009

Правительство РФ выделило Нижегородской области 483 млн. рублей на закупку транспорта и коммунальной техники для районов

Правительство РФ направило на счета Управления Федерального казначейства по Нижегородской области 483 млн. рублей на закупку транспорта и коммунальной техники для районов области.

Об этом вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов сообщил на заседании фракции партии "Единая Россия" в Законодательном собрании региона (ОЗС) в среду.

По его словам, во вторник средства уже поступили на счета Управления. Однако в том случае, если на заседании Заксобрания в четверг эти средства не будут внесены в доходные и расходные части бюджета, то через 2 недели они поступят назад в федеральный бюджет.

В связи с этим В.Иванов предложил депутатам фракции поддержать внесение соответствующих изменений в расходную и доходную части бюджета.

Он также добавил, что указанная сумма представляет собой "федеральное финансирование в размере 70% необходимых средств".

Остальные 30% средств, которые должен выделить регион, уже заложены в бюджете по линии ГУВД и районов, в которые планируется направить технику.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов