Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
8.06.2009

Ярмарка "Покупай нижегородское" пройдет под Большим Болдино в рамках празднования 210-летия Пушкина

Ярмарка "Покупай нижегородское" пройдет под Большим Болдино в рамках празднования 210-летия Пушкина, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Свою продукцию на ярмарке предложат более 35 предприятий-производителей из 15 районов и городских округов Нижегородской области, в частности, из Арзамасского, Богородского, Большеболдинского, Большемурашкинского, Борского, Городецкого, Княгининского, Ковернинского, Лысковского, Починковского, Шатковского районов, городов Нижний Новгород и Дзержинск.

На ярмарке будут представлены молочная продукция, хлебобулочные, кондитерские изделия, овощные, плодовые и ягодные соки, сельхозпродукция, сувениры и изделия народных художественных промыслов, полный ассортимент ножей, изделия из кожи, верхняя и детская одежда, товары для туризма и отдыха, войлочные изделия и многие другие товары.

Подобные ярмарочные мероприятия планируется регулярно проводить во всех районах и городах области. Ярмарка будет работать в роще "Лучинник" с 8:00 до 16:00.

Напомним, празднование 210-летия со дня рождения Александра Пушкина будет широко отмечаться в Большом Болдино. Программа рассчитана на два дня – 5 и 6 июня.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов